Ми
Михаил

Какое сварочное стекло можно применить как ND фильтр? (фотография)

Купил стекло номер 5. Сделал кадр на длинной выдержке а он весь зелёный. Мне же не только для Ч\Б фотографии его применять, а и для цветной.

Галина Спиридонова

Никакое. Сварочные стекла все являются зелеными фильтрами, дабы оградить глаза от интенсивного ультрафиолетового и инфракрасного излучений. .

Юлия Орешина

Прочитал вопрос, уполз на четверых.
Вам надо на сайт Сделай Сам.

Ирина Корниенко

Есть маски сварочные с ЖК затвором, вот его попробуй....

Юлия Маноилова

Перед фотографированием одевай брезентовую робу и рукавицы-краги.

Наталья Трофимова

А в Raw конверторе не судьба баланс белого выкрутить и будет счастье цветное...