Андрей Матвеев

Неплохо для сварочного стекла?

У стекла 3 степеь затемнения.

Зы-был ветер

Поправлюсь. "Неплохо как 16 рублевая замена ND фильтру? "

Евгений Андреев

Суть ND фильтра заключается в том, чтобы снимать в условиях достаточной освещенности с длинной выдержкой и получить в итоге нормальное фото, а не черное пятно.
Конечно же никакой замены сварочное стекло фильтру не даст. Слишком темно.

ОК
Олеся Куликова

Сварочное стекло вам позволило лишь снимать с длинной выдержкой. .

Что то у вас какие то невзрачные пейзажи. .
Попробуйте тоже самое в городе..

Алексей Поляруш

Если бы еще понять, что ты имеешь в виду и в чем вопрос....

Mehroj Fozilov

Не видно нихрена.

Сергей Артамонов

Степень искажений сварочного стекла просто зашкаливает по сравнению даже с китайским светофильтром.

അF
അ Fail അ

чё как у негра-то?
где буйство красок?
не вижу ветра ...

Анжелика

Ну-ну. А народ то не знает, все ищет фильтры, чтоб стекло было плоскопараллельным, без свилеватостей да еще с многослойным просветлением.

Лариса Куценко

Отлично получилось. Интересная картинка.