Гена Сампара

Может ли муж выгнать жену с 2 месячным ребенком на улицу в США, если они живут в доме, которые принадлежит его дяде. А у

мужа есть еще квартира в собственности. Он отобрал у жены машину и сказал, чтобы она с ребенком выматывалась из его дома. Жена живет по Грин карте.

Евгений

может. , поскольку жилье не его, женщина может обратиться в шелтер-приют для женщин- такие есть во всех городах, там же есть бесплатные адвокаты, оформить какую то соцпомощь на оплату аренды и подавать на развод. Скорее всего квартира на нем и куплена до брака- ничего не обломится. , но алименты с него стрясут по полной программе

Ва
Вася

Даже, если и не может то у вас явно нет времени для обращения в суд.. .
Супруг гражданин США?

Алексей Птицын

Жаль мне Вас, чужие мы там, сама была в такой ситуации в Германании...

Александр Богнат

Пусть только попробует! США не Россия, там права ребенка священны. Мужик пожалеет о том, что на свет появился, а не только о том, что жену с детенышем выгнал.