Владислав Сологуб

где найти хороший образец заявления в банк о некредитоспособности?

мама брала в банке 50т. р а теперь должна 100т. р и долг просроченной задолженности растет за каждый день + 200р. хочу написать в банк чтобы проценты и штрафы не капали, а потом в суд о расторжении договора, но нигде не могу найти образец нормальный по некредитоспособности. подскажите как написать чтобы проценты заморозили?

Александр

Если каждый сам начнет себе проценты "замораживать", так банки по миру пойдут. Платите, если должны.

Анастасия Холина

Что значит, расторжение договора? Заплатите и договор потеряет силу.. . идите в банк, вам дадут образец.... Проценты может только суд "заморозить"...

Сергей Матросов

Нужно было ЗАРАНЕЕ обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Но и сейчас - не поздно. А договор - действительный. Неспособность его выплачивать - не является основанием для признания кредитного договора - недействительным, мнимым, притворным и т. д.