Вероника Львова

Что пищит на скутере?

Вобщем скутер geely цепной, 2т, какаято пищалка стоит под клювом и непонятно почему пищит, со злости я на дороге все развинтил и отключил, говорят что это пищалка сообщает мне что масло надо долить, но масло вроде в норме, вот на редуктор косо смотрю а в маслобаке все норм. Думаю что у пищалки заеб зашел, или все же что она сообщает? Она не пищит при поворотах, нигде только тут без причины без всякой

довольно остроумный ответ викторович, но уроки на этот момент были сделанны, поэтому вы промахнулись

Alex Badan

пищит напоминает что бы уроки шел делать. а то со злости еще и не то разберешь

Виталий Ковязин

странно.. . "опасная скорость", как правило, не пищит...

Axinya Igorevna

масло пищать не может! пищат обычно или поворотники или сигналка! а на масло лампочка стоять должна. . а чем мерять уровень масла в редукторе пока китайцы ничего не выдумали! Посмотри по электросхеме куда подключается это пищалка и тогда поймешь! у тебя точно не поворотники пищат?

Irina Irina

поворотник не пробывал выключать?