Сашулька Жданова

кто был на 7 км в одессе? на оптовом рынке. стоит ли там скупаться и что по ценам? очень буду благодарна)

стоит ли там скупаться и что по ценам очень буду благодарна)

Анастасия

Если бы вы ещё написали, что скупать собираетесь.... 7 км сейчас не то что раньше, раньше действительно дёшево всё было, а сейчас цены ещё те.... есть дешёвые вещи, есть дорогие, смотря что вам надо, можно на распродажу попасть, когда у них остаётся пару вещей из партии, тогда совсем дёшево получается. Если вы оптом покупаете, то цены ниже получаются. А часто смотришь и не поймёшь, за что такую высокую цену назначают. там надо или своего поставщика постоянного иметь или приезжать на пару дней, что бы всё обойти и найти где дешевле, часто за одну и ту же вещь просят совсем разные цены. Вот я была в эту субботу, так смотрела платья одни и те же цена у разных продавцов от 120 гр до 200гр, и это оптовая цена, то есть разница в 80 гр, ничего себе так.. . или тоже материал брала, так одни мне отдавали по 28 гр за метр, а другие за то же самое просили 36 гр. Нормально? 8 гр разницы на одном метре.... так что надо ходить, смотреть и торговаться.

Mister X

если ты живешь рядом то стоит)