Николай Чернов

Что будет дальше в отношениях? Михаил 16.01.1989 Оксана 22.08.1988 возможен брак? Нормальная семья?

Св
Светлана

Вы — главное лицо в этом союзе, и вам не приходится ждать особой инициативы от вашего партнера. Однако он полностью вам доверяет и всегда готов поддержать вас, что немаловажно. С вашим опытом и поддержкой партнера вы далеко продвинетесь сообща, если будете признавать заслуги друг друга. Не игнорируйте практичность другой стороны.