Виктория Смоловская

Астрологам. Если был задан хорарный вопрос, карта не радикальна, можно ли задать другой вопрос через 1 день

Валерия

Нет! Нужно интерпретировать смысл нерадикальности карты.

Са
Савченко

если Луна сменила знак, то попробуйте. а вообще чем больше времени прошло и, действительно, осознан смысл, тем лучше

Гульнура

Перефразируйте вопрос.

Кристинка

Надо работать с тем, что есть. Если на дороге знак "кирпич" еще не значит, что туда нельзя въехать. Не радикальных карт нет. Это было, видно придуманно, что бы запретить новичкам браться за нестандартные ситуации, где нужна еще интуиция и практический опыт.
А через день, это будет уже подгонка. В Хораре роль играет, как раз спонтанность - Вопрс Созрел.

Юлия

жестко радикальных карт не существует. Вопрос заново можно задавать, когда ситуация изменится. Есть еще мнение у некоторых авторов - через 3 месяца (но не встречала обоснований этому сроку)