Павел Бодров

Какую Вы бы взяли себе? (Котята) Внутри

Юляшка

они такие милые, каждого и по одному)

Di
Diana

Надо брать того кто больше к вам привязанней.... Ну мне нравиться 2....

Лена

Они такие одинаковые! Но если уж так сильно присмотреться, то мне милее номер 3.

Анастасия

все прикольные, а выбирала бы в живую кто больше понравиться.. . пока что вторая и четвертый....

Екатерина

первую или вторую, а вообще-все очаровашки!!!!)))))))))))

Ди
Диляра

Второй и четвёртый наилучшие, второй лучший

Нина

Глаза закрыла бы и на бум . Хвать! кого первого поймала того и взяла )))

Вероника

Взял бы 7-го, но фото комбинированное ИМХО.

Инна

Понаблюдайте за ними вживую и выберите ЛИДЕРА из помета, т. е. самого активного. Это гарантирует, что у него в дальнейшем не будет проблем с психикой. Никогда не стоит жалеть и брать самого затюканного. А судя по фото - третьего, он "впереди планеты всей".

Екатерина

классные, но как по мне, так они все одинаковые:)) ) берите любого:)))

Айгерим

я бы всех взяла, такие лапочки )))

Юл
Юлия

сядьте на пол и с другой комнаты пусть выпустят котят. кто первый подойдет тот ваш