Вар Хай

Британские котята родословная документы

Сколько стоят родословная на британских котят хотим сделать?
И как все это выглядит где это делается.
По москве желательно.

Юлия

а разрешение на разведение было? родословки у родителей есть?

Ирина

Метрика есть? В ней написан телефон клуба, её выдавшего - звоните и узнаёте стоимость оформления родословной.
Метрики нет, забудьте, котёнок считается беспородным и документы на него сделать нельзя.

An
Anastasia

как делается? покупаются производители с правом разведения. выставляются. получают разводные оценки. берете в клубе направление на вязку. вяжете. в 45 дней актируете котят, вам выдают метрики. далее метрики (вы или новые владельцы) обмениваете в клубе на родословные.
вот так! и никак иначе!

если же вязка не зарегистрирована, то никак. у вас беспородные котята

Ан
Аннушка

если у родителей котят нет родословной, а вам её не выдали при покупке котёнка, то никак, у вас домус-любимус, а не британец.