Оля

Можно ли сделать паспорт-родословную коту британцу, если известно что родители с родословной?

Марина

Это может сделать только заводчик котёнка, при условии что помёт актировался в клубе. Иначе же то что это британец, и именно от этих родителей - бабушка надвое сказала, и никто документы ему не сделает.

Самал

нет, нельзя и смысла не имеет.

Ки
Киса

а кому известно? если тете нюре из соседнего подъезда, то не сделать, а сесли клуб, то ему и доказывать не надо, он сам направление на вязку выдаст и метрики для котят. все остальное филькина грамота, я точно знаю, мне сказали и т. д.

Надюша

только паспорт ВЕТЕРИНАРНЫЙ. А так должны были делать заводчики и продавать кису дороже, а Вы захотели сэкономить, а теперь жалуютесь