ВВ
Всеволод Васьков

скажите пожалуйста кто знает, как сделать паспорт собачке для родословной?



вет паспорт у меня есть, хотела для родословной так как мне сказали без него не смогу учасвствовать на выставках

ОД
Олеся Дыга

Нужно обменять щенячку на родословную. Если нет щенячки, то никак. В этом случае единственный документ, который Вы можете сделать - ветпаспорт. Его оформляют в ветелинике, когда делают прививки.

ЮТ
Юлия Титова

Паспорт ветеринарный вы получаете с прививками в ближайшей ветклинике. На получение родословной он никак не влияет - его выдают всем, даже хорькам. Теперь вопрос о родословной. Вот вы спрашиваете, а хоть представляете, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Это документ, где представлены предки вашей собаки до 4 колена, Какой, по вашему понятию, надо "паспорт", чтобы получить РОДОСЛОВНУЮ? Не хочется вас обижать.... но если вы сами всё придумаете и нарисуете, то получится даже очень красиво, и вы сможете повесить её на стенку в рамочку...

СР
Сергей Родин

Международный ветеринарный паспорт - это одно. В любой вет клинике стоит рублей 50.
А вот родословная - это другое. Так что вам нужно?

И.
Иляна!!! ............

Нет такого понятия - "паспорт для родословной". Есть ветеринарный паспорт, в нем ставятся отметки о прививках и есть родословная, в ней Вы найдете линии предков животного.

АН
Алишер Назаров

Вет паспорт ни какого отношения к родословной не имеет -оформляется на любое животное в ветклиннике. Ежели о карточки щенка вы её получали вмести со щенком в питомнике или позднее в клубе. Ежели собачка не имеет родословной то любите её такой, родословную вам ни кто не сделает (Нормальную) а ненормальная Вам не нужна только деньги истратите.

АБ
Анна Бондаренко

Пойти к вету и сделать

Ан
Анютка

родословную отдает заводчик. но можно получить нулевую родословную к счастью собак с нулевой родсоловной очень редко пускают в разведение.

ЕЕ
Евгений Ерковский

Сделать паспорт для своей любимой собаки не составит особого труда – от вас требуется лишь прийти в ближайшее ветеринарное учреждение. Да и стоит он около десяти рублей. Но этот документ так же важен и необходим вам как хозяину своего питомца, как и ваш собственный паспорт, ведь в него вносится вся информация о вашей собаке, и она может оказаться полезной в любой момент.

Похожие вопросы
Что вы знаете про ЭТУ собачку? (+)
расскажите пожалуйста как сделать котятам родословную?
Дайте пожалуйста сайт, где можно купить комнатную собачку без родословной!
Что за порода собачки скажите пожалуйста???
Подскажите пожалуйста, сколько стоит сделать родословную собачке в Украине?
как получить паспорт и родословную собаки ?
как сделать родословные на щенков подскажите пожалуйста
Скажите пожалуйста, что за порода собачки?)))
Можно ли сделать паспорт-родословную коту британцу, если известно что родители с родословной?
Собака с родословной или без? Мне кажеться все собачки по своему хороши