Виктория Ситникова

Вот у меня банальная в наше врем проблема у меня есть подруга ну мы прям очень харошые друзья и дружим окало 2 лет но

я люблю её всё это врем как я решил признатся в новый год но ана видать подумала что я пян и не воспринела что мне делать у неё есть парень я не хочу потерять друга но хочу любить её вечно !!!что посаветуете

у неё есть парень (он мне не друг я про нё ) я не хочу потерять друга но хочу любить её вечно !!!что посаветуете

Нечего сказать пристань к грамотности я её не предлагал отношений просто признался что нравится и люблю очень !!!

Ольга Толли

Молодой человек, извините, конечно, но вы по ходу и сейчас пьяны. Что у вас с грамотностью? Я понимаю ту девушку, что не захотела быть с вами, не захотела серьёзных отношений. Как вы пишите - так и разговариваете в жизни.