Пётр Соколов

Банальная проблема в наше время но у меня есть подруга дружим уже 2 года ну мы даём друг-другу советы и. т. д но я люблю

всё это врем ну незнаю что делать .Есле не поймёт то потеряю того кем очень дорожу !! что делать ???буду рад любому ценному совету

Евгений я попробую ну дело в том что ана мне и как друг очень дорога а после этого явно что её отнашени поменяется да и парень у неё есть !!!

B)
Barbariss )

Санёк, не тупи. Знаешь чем мужчина отличается от женщины? Решительностью. Возьми себя в руки и скажи ей всё. Вот это будет мужской поступок, который оценят. А вот мямлить и ныть, спрашивая "что делать"-это женское поведение. Скажет да-тебе сразу счастье. А скажет нет, так зато и мучится не надо, сразу всё ясно станет. По любому у тебя 50% удачи, а это дофига. Хотя пацан ты ещё, нифига не понял поди.

Александр Жирнаков

Давай останемся друзьями? не?