Ion Zavtoni

Мы с девушкой расстались 2года назад !!!я постоянно стараюсь ее вернуть но она говорит что любит другого! но при этом

Но при этом постоянно напоминает о себе смсками! Лайками И т. д

Говорит ддавай будем друзьями!! что делать? ? Все эти 2года живет с другим!

Никакую другую девушку я не люблю; -) только секс и не более но никаких чувств не испытываю; -)хотя искал ;-)но; -) не нашел; -)

Оленька Береснева

Если у нее вдруг че случится, она у тебя пересидит, а потом опять кинет.

Прикольно же, когда о тебе заботятся и тд

_______________________________________________________________
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это значит, что ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого не хочешь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это значит, что тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги — это же моветон;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Непонятно — зачем и на что надеясь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и одним махом ты превращаешься в лузера;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить — как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня еще любишь — подуй на мое чувство вины;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг, и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и однажды тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду невинным «а ты помнишь? » тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой и намотают на кулак все твои еще уцелевшие нервы;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это мнимая гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и тебе повезет, если ты никогда не увидишь — на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был? »

Чтобы остаться друзьями — надо быть друзьями!

Конечно, куда лучше — остаться любовниками. Но, ах! Это же аморально…
О, да!! ! Оставаться «друзьями» куда выше и честнее! Нет, раз предлагают остаться — значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай… а вот и нет, продолжения не надо. Лучше на том и закончим:
- давай…
- да, давай. Бывай!
И давай — без «давай»

Ольга Агеева

Другую найди. Не сотвори себе кумира, сам себе внушил что любишь, но это не так..

Людмила Пронина

Пошли её подальше и зашифруйся! Порода такая сучья, есть у них мода мужиков как баранов в поводу водить.

Марианна Уланова

Оставь её в покое, а то нервы себе истреплешь. А ей это в кайф.

Вячеслав Потапов

ну молодец, решил посвятить свою жизнь той которая ноги об тебя вытерла, супер. Она тешит свое самолюбие общаясь с тобой. Открою секрет девушке очень приятно осознавать что по ней кто то сохнет, а для этого нужно иногда подкидывать дровишки так сказать напоминать о себе, что она и делает. Она молодец любимы рядом и еще одни про запас сохнущий. Клева же. А ты вместо того что бы быть счастливым тратишь свои чувства и любовь на ту которой это не нужно. Ведь любовь нужно дарить достойным, тем кто тебя тоже любит. Она просто расчетливая эгоистка. Не ведись ты на её уловки и лайки тупые, пошли её на х.. . грубо и не вспоминай. Иначе ты не будешь счастливым. А будешь еще сохнуть и сохнуть... она уже и детей нарожает и внуков и тебя на веревочке будет держать переодически подергивая, что бы не забывал по ком надо сохнуть.

Ислам

если девушка пошла по рукам - это уже не девушка.

Ирина Карпова

Тряпка сцуко ни хера уважения к себе нету

Андрей Буковский

Д лучше всего сжечь все мосты и не возвращаться к этому обрыву!

Александр

Не стоит унижаться, ведь она с тобой только играет. Если бы хотела уйти от него, ушла бы. Будь в конце концов мужиком, а не тряпкой. Дже если любишь ее, не показывай этого. Постарайся делать безразличный вид, пукай и она помучается.