Сергей Стадник

1,5 года не засыпаем с мужем в отной кровати

, связано с тем, что приучаем малышку спать в детской комнате. отдалились сильно, но что то изменить не получается. это может довести до развода?

Толкователь Снов

думаю что нет, раз ребёнок уже есть )

Марина Череватая

Нет) Если и доведет, то точно не это) У меня вообще отдельная комната 😉 Никаких проблем.

Ко
Коля

Может. С мужем надо спать в одной кровати, на то он и Ваш муж.

Наимджон Джураев

епаться можно и в ванной или на балконе

Наталья Саливончик

Странный метод.

Алексей Марков

может... пробуйте на полу спать вместе

Светлана Sova Соловей

К охлаждению отношений так точно.

Хасаншо Bobojonov

ребенок не должен быть препятствием, через раз нельзя приучать?

Игорь Семенов

Не понимаю почему не вместе спите.. . Если кому-то приходится спать с ребенком, то спите с ребенком вместе. 1,5 года большой срок

Наташа 1

Что за хрень? Уложили малышку и соединяйтесь вместе. Всё таки мне кажется дети хоть на час, но раньше взрослых должны ложиться. спать. Какая то проблема, не актуальная, скорее на думанная.

Виталий Котусов

уложили ребенка - и спите себе спокойно)) )
ребенка - в отдельную кроватку)