Юлия

Неожиданно. моей девушке 13 лет мне 14,мы встречаемся уже 1 год, вчера она меня пригласила к себе домой, мы обычно кажду

Каждую неделю к друг другу заходим, родители знают, так вот она всегда казалась мне пай - девочкой, но в этот день она была другой, вместо того чтобы как всегда играть в приставку смотреть телек или просто .болтать она завела разговор на не ожиданную тему, мы говорили об этом.. . Я был закрытым как никогда я еле отвечал на ее вопросы, она предложила в следующий раз попробывать занятся этим. Я конечно не против но ей 13 вдруг у нее будет смотр? Она хочет занятся этим, но я думаю стоит подождать, как ей сказать об этом, вдруг она не правильно поймет?

Помогите плиз.

Я решил не буду проникать в нее, использую ласки, петтинг.

Анна Яковлева

Молодые еще слишком. Не торопитесь! Я понимаю, влюбленность башню сносит, гормоны играют ибо весна на дворе)) ) Пробуждаются чувства и накаляются эмоции. НО. Посмотрим правде в глаза. . вы оба ещё не готовы к близости.

Секс - это не шутки. Это серьезная вещь. И не зря ведь относят эту тему к взрослой. Вот тут упомянули уже про презервативы, но. . всё же. . пусть девочка не спешит лишаться девственности. Или потом прольет немало горьких слез. . ведь всегда есть риск забеременеть.

Юл
Юлия

ну все братан ...готовь гандоны ...

Александр Четверов

Молодежь охерела в конец! куда родители смотрят, на месте отца той девочки если бы узнал об этом яйца бы тебе оторвал и в жопу так глубоко затолкал, что бы ты аж задохнулся!