Алексей Скоробогатов

я вас от чистого серца умоляю

пожалуйста помогите я вас очень прошу

напишите пожалуйста ей, что мою собачку зовут лесси .я вас умоляю напишите ей

Sw
Sweet

Низа что, потому как Вы по этой причине не познакомитесь, а следовательно не встретитесь, а значит не судьба будет. А так как я не вмешиваюсь в вашу собачкину жизнь и хочу от всего сердца и души, вашей собачке чисто собачкиной жизни. Утвердительно писать не буду.
Удачных вам встреч!