Лариса Попова

Сочинение на тему "Безумству храбрых поем мы славу. Работа МЧС и скорой помощи" Помогите пожалуйста, хотя бы вступление)

Наталья Никонова

Если работники МЧС и "скорой" впадут в безумство, помощи от них не дождёшься... Храбрость их именно должна основываться на уме, знаниях и умениях...

Александр

Можно стать героем и в простых, будничных делах. Выдающиеся мыслители говорили: «Нередко отвага людская больше познается в малом, нежели в великом» , «Храбрость нужна не только в битвах, но и в простых житейских делах» . Не всякий смелый поступок можно назвать героическим.
Смелым можно назвать поступок, когда он совершается во имя благородной цели

Abusufyon Muslim

Вступление:
Думаю, все знают работы скорой помощи и МЧС. Каждый день они спасают десятки жизней.... ну а там дальше сам (а) расскручивай