Никита Иванов

вопрос больше к мужскому полу. в каком наряде вы были бы рады видеть свою девушку? ну вот чтобы прямо идеально!

Екатерина

девки, носите юпки! снимите штаны и выбросьте их

Ел
Елка

я думаю (хоть и не мужчина) , любой девушке не зависимо от комплекции и погоды, необходимо при помощи одежды подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
Бесит, когда продавцы говорят, а что вы хотели, вы же толстая или слишком худая, на вас ничего не сядет! ВРАНЬЕ, главное модель подобрать!! ! которая на вас, как "влитая сядет"

Наталья

в таком наряде, в котором видны все ее прелести.

Ал
Александра

примерно вот так :))

Аня

В костюме из сказки про голого короля

Да
Даша

главное не вульгарно и не открыто.