Евгений М

если человек умер от потери крови, то в течении какого времени после смерти у него можно взять органы для пересадки?

Татьяна Нащинская

В течении 2-3 часов ( надеюсь ты не собираешься этого делать)

Дмитрий Дмитров

пока не начнется гниение - часов 2-6 в зависимости от температуры

Ольга Бурочкина

твой вопрос наводит на тонкие обстоятельства. Вообще этим должны заниматься профессионалы!

Екатерина Нефёдова

Пока скорая приедет, потом 40 минут реанимация.. . Какая к черту пересадка? Тухлятина одна!