Андрей Мясо

Если ходить в солярий то на протяжении какого времени виден результат и загар вообще хоть немного остается?

Татьяна Санникова

Вот вам девчонкам... Плохо.. . Я вон с рождения темная... И это минус. Вечное это.... А вы украинка...

Вячеслав Раевский

У меня результат был виден через 3 сеанса.. . Это от того что я пользуюсь хорошими профессиональными кремами для загара... .
Лично я использую специальные крема для загара "Эмеральд Бэй"
Различные одноразовые пачечки, По 60-70 рублей.
Покупаю в профессиональном магазине косметики.

С Этими кремами я походила разов семь в солярий, через день, и после них, загар очень медленно смывается. А после солярия, или до солярия (как получится) я пью морковный свежевыжатый сок. Именно свежевыжатый нужно. Не больше 300 мл. через день.
Так же обязательно нужно увлажнять кожу, Я мажусь "Джонсон Беби крем для тела с маслом ши увлажняющий".
Уже прошел месяц как я не загораю, А загар остался.
Все зависит от ухода!!!!