Вадим Пешков

Почему Китайская народная процветает и догняет по ВВП США, а Совецкая народная ушла в историю?

Анна Лобко

ссср так же весело начинал...

Эдуард Солод

сохрняется в Китае последовательность, постпутельность.
Нет в Китае чубайсов, егорушк гайдаровских, а те что появляются их казнят.

Юл
Юлия

Китай, это нация трудовых муравьев.. . правда трахаются не по детски! Вот Запад и превратил Китай в образцовый завод, который пашет на него за гроши, под руководством коммунистов.. . А у них не забалуешь. Правда Китай уже силу набрал и Запад это беспокоит. Ну, а русские.. . болты кувалдой забивают и ни хрена с ними не сделаешь! )))

Ан
Анна

патамучта ты ее развалил, из-за джинсов

Юля Навнычко

СССР тоже догоняла у нас было 28 % мирового ВП у янок 32 % , Сравните с сегодняшними цифрами !!!

Маргарита Бузыкина

Легкие нефте-газовые деньги кружат голову правителям и разрушают экономику

Юлия Кузнецова

Потому как пьют у нас много. Работать и производить не хотят. Только продают и перепродают. Сегодня сшить шмотку в Китае дешевле чем у нас на дунькиной фабрике. Да и молчим мы так как рабы немы!

Наталья Архарова

Предательство горбатого и холодная война..

Данил

вот тебе один пример
в Китае под госпрограммы
выдают кредиты под минус 10 % годовых.. .
...вопрос
выгодно ли производить продукцию под такие проценты???

Анатолий Сесин

Это кто там догоняет то?)))