Ирина Лазарева

почему в "богатой и процветающей"России цены взлетели на все? а кто то обещал ведь наоборот, что ВВП РФ вырастет аж на 6%

Василий Иванов

напугай меня ценами

Лиза Гончарова

А почему это волнует майдауна всея укропии?: )
Ты давай скачи в военкомат. тебе там каломойша прогулы ставит:)

Светька Матвеева

что пуккан подгорел после моего вопроса? а насчет цен - да они выросли на ...1-2%

Ирина Старцева

Не пизди гнида черножопая. Только, что из АТАК-а вернулся и никаких заоблачных цен нету. Люди ходят в магазины и прекрасно знают, какие цены, а ты сидишь и пытаешься их убедить в обратном. Ты реально дурак.

Иван

Мы пережили 90-е, неужели Вы думаете что мы испугаемся "ПРИДУРКА" обаму ?

Игорь Ходякин

зато Крым наш))))

Галина Смирнова

и где же это выросли? На 6% вырастит не за 1 день же: ) подождешь увидешь. ИМХО

Владимир Зинченко

чёта я не заметил "взлёта" цен. объясни мне почему? может я что то не то покупаю? Что мне надо купить, чтоб заметить "взлёт" цен?

Марина Пучкова

А нэзалэжной вообще в минуса ушли... Какой ужоооос!)

Samandar Safarov

А вы думали что цены - упадут?

Максим Кирюшин

Щас путиноиды вас ответят)))

Ма
Мадина

В России и Украине всегда всем было до всего покуй, в особенности до цен. В этом мы похожи.

Евгения Таранова

Немого поднялись! Неприятность эту мы переживем!))))))

Ва
Васёк

Ну, не на всё, конечно. Но на многое. Что есть, то есть. Но ещё не вечер, многое пережили и это переживём.

Ксюшка Лукичева

черт возьми, неужели сам не понимаешь

Антон

Украина сволочь подговнила

Дмитрий Шатров

спасибо западу. .
им как и Украина так и Россия не нужна сильной.. её рабы нужны и сырьё..

Александр Самохвалов

завали свое иПало, уебок)))

Анюта

Растут что зделаешь

Анна Пастушкова

потому что хохлы во всем виноваты! организовали майдан, понимаешь, сбросили кремлевского агента Януковича, а путин не выдержал и оккупировал Крым и начал войну на дамбасе. а кто же думал, что пиндосы и гейропа санкции введут и цену на нефть обрушат! караул!! ! хохлы виноваты!!