Ирина Быкова

Добрый день! подскажите пожалуйста как новичку какую фотокамеру лучше взять SONY SLT-A37K или nikon D3100?

Анастасия Логинова

сони удобнее для быта и новичка, корректно работают предустановленые программы, живая картинка в мониторе при съемке, в никоне тоже есть, но этот режим там работает на резервной системе фокусировки медленно и некорректно.

Andrey Shishov

ну сама посматри

Nikon D3100 14.80 млн пикс. , матрица: 23.0 х 15.5 мм, карты: SD, поддержка RAW, скорость съемки: 3 кадров/с, видео разрешением до 1920x1080 —

любительская зеркальная фотокамера

поддержка сменных объективов с байонетом Nikon F

объектив в комплекте

матрица 14.8 мегапикселов (23.0 х 15.5 мм)

съемка видео разрешением до 1920x1080

экран 3"

вес камеры без объектива 505 г

SONY SLT-A37K 16.50 млн пикс. , матрица: 23.5 x 15.6 мм, оптический стабилизатор, карты: Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, SD, поддержка RAW, скорость съемки: 7 кадров/с, видео

фотокамера с поддержкой сменных объективов

с байонетом Minolta A

объектив в комплекте

матрица 16.5 мегапикселов (23.5 x 15.6 мм)

съемка видео разрешением до 1920x1080

поворотный экран 2.6"

вес камеры без объектива 506 г