Илья Балахнин

Мама с мужем никак не могут найти общий язык, конфликтуют из-за всяких мелочей.. . Мама приехала на неделю в гости, и +++

Даже эту неделю они не могут мирно прожить

Как кошка с собакой

Ирочка Филатова

Приветик))) ) я от души хоть и с опозданием поздравляю тебя с Днем РОждения))))) как себе желаю, здоровья, счастья, любви удачи, терпения и пусть в твоей семье всегда будут только крики счастья, слезы радости и много, много ЖИЗНИ))))))) от души многие лета тебе))))) )

А на счет вопроса.... я увы как никто могу тебя понять у меня почти похожая ситуация, мама все время пытается указывать нам что и как делать и если я могу ей отказать, то муж у меня молчаливый молча выслушает и потом мне выговаривается, а я крайняя)))) скажу тебе так... .
Я своих собрала, посадила за стол (почти переговоров)))))))) и сказала: "Вы мне оба надоели, не сможете найти общий язык я обижусь на вас обоих, вы оба желаете мне счастья.... но оба делаете мне больно... вам это нравится, если да, тогда вы мне чужие люди"...и все я молча ушла.... прошло 10 минут и они оба по очереди попросили у меня прощения и сказали что я права.... я не скажу чтов се прекратилось но их перепалки теперь я не слышу (может и переговаривают) но за моим вниманием. Меня не втягивают.

Ел
Елена

Вам придется быть миротворцем, постараться мягко ( МЯГКО! ) объяснить маме, что вы не хотите склок в доме и не хотите из- за их неприязненных отношений портить себе настроение...

Маргарита Горр

Ну чё тут посоветуешь.... На попе прыгай, сахарок, прям сильно прыгай. Дипломатия в помощь.... жалею....

Yursan Dorishes

Очень плохо, когда люди не умеют уступать друг другу

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мужу в бочину дай - тёщу нужно уважать.. . тем более она не с вами живет, а в гости приехала.. . пусть потерпит недельку...)

Ma
Marina

Если мама приехала в гости - должна умерить свой норов и не спорить. Она в гостях.
Если же сумеете муженька к маме вывезти, главной будет уже мама.

Multik Multik

Попросите мужа потерпеть, попросите маму сбавить тон и не учить мужчину у него в доме. Главное сами сохраняйте спокойствие и чувство юмора.

Ол
Ольга

Только посочувствую. Взрослых людей не исправить. Они ОБА вас любят, подсознательно ревнуют и так же подсознательно ДЕЛЯТ...

Юлия Родина

мама с мужем?

Наталья Шибаева

Божечки.. . Да такое бывает! У всех мужчин такое! это из за мужчин такое происходит, они найдут повод любой, чтобы поссориться (

Арнольд

И зачем ей суваться, в чужую жизнь?

Дмитрий Орлов

лучше им меньше видется

Евгений

понимаю тебя.... моя скоро тоже приедет, я уже в панике)))

Серега Пак

Мож ему хочется в трусах по квартире походить, а тут мама ваша.)

Наталья

плохо когда люди не знают свое место

Kuba Mamitov

Сесть вечерком и открыто поговорить о конфликте. Решить, что каждый должен/не должен делать, чтобы можно было как-то пережить неделю.
Если бы нам приехал кто-то из родственников мужа или моих, тоже была бы попа. Поэтому я против приезжаний "на недельку", хорошо хоть никто и не просится.

Алексей Кравцов

А мама ваша замужем?