Резеда

Вопрос домохозяйкам. Со стажем лт 3х лет. Как оно? По моему именно это предназначение женщины!?

Ев
Евгения

Не домохозяйка, но хотелось бы. КАК ЖЕ достали люди на работе!

Роман Любимов

Это кто же предназначение определил? Ребенок подрос и на работу! Дурака валять сидя дома это мечта героев всех народных сказок.. да мечтали в основном об этом мужчины. А женщины в поле пахали с детьми.
Хорошее предназначение ничего не делать. (только не нужно сказки сказывать что с дитем сидеть это тяжкий труд- лучше на кассе продавщицей пахать в сволотном коллективе)).. хотя в сериалах есть такая работа у женщин в офисах где они сидят за большими мониторами, пилят ногти и пьют кофе и нихера не делают и это тысяч за 150 в месяц- ну на эту работу может и потянет.
P.s. Потом может получиться как с одной моей родственницей- 20 лет ей было предназначение дома сидеть типа детей растить. А сейчас за 9 тысяч по сменам на завод пашет так как муж себе другую нимфу нашел и ей создал "предназначение".

ДА
Диля Абдиева

нет я уже волком вою устала дома сидеть быстрей бы сына в садик отдать

Юл
Юлия

Очень даже неплохо. 18 лет.))

Сергей Качалов

чур, меня, чур.... вот уж чего бы не хотела так это быть домохозяйкой. .

сидела с сыном 3,5 года дома, и с первого по пятый класс - врагу не пожелаешь.

Anar Agayev

нормально, 6 лет дома...

Medina Samatova Samatova

да замечательно, только это понимаешь со временем!

Юленька Сидорова

мне дома очень комфортно, иногда бывает скучно, но тогда можно куда-нибудь поехать или устроить маленький праздник, а на работу совсем не хочется

Ми
Минин

Для ЖЕНЫ это предназначение, а жёны не потянут.

Jkub Jkub

столько времени... на йогу, на театры-музеи, на разные курсы... домохозяйка еще не значит, что дома круглосуточно)))

Сергей Минин

Мне нравится.

Надежда Буравцова

4 года в декрете сижу. с первым ребенком для меня это было очень тягостно (в плане того, что стены давят) , а сейчас нахожу в этом плюсы. НО я просто МЕЧТАЮ уже выйти на работу. очень жду, когда младший пойдет в садик и я смогу работать. да, я могла бы хоть сейчас нанять няню и идти работать, но все-таки дети для меня важнее и очень не хочется пропускать их первые достижения, а в этом возрасте они чуть ли ни каждый день..

Дмитрий

с первым сыном в 1,5 года вышла на работу, со вторым, сейчас ему 2,7-не хочу вообще, т. к. старший в школу пошел, нет времени на работу, уроки и уроки, секции

Анна Самохвалова

Ничего хорошего в сидении дома для меня нет- скукота, серость и вред для фигуры- так и тянет к холодильнику! Не вижу в этом своего предназначения точно. Скорее бы на работу!