Александр Лебедев

Какие в питере есть футбольные фирмы, и как туда попасть?

Александр Лазарев

Самая знаменитая футбольная фирма Питера это Music Hall.
Затем ещё идут «Банда Шведа» , «Невский синдикат» , «Бригадиры» , Jolly Nevsky, Mobile Group, Snake Firm...
Сам в фирме не состою, но какое то время благодаря другу числился в City Lads Unity, это наша ростовская.
Если честно как попасть туда я точно не знаю, поспрашивайте знакомых, которые интересуются футболом, ну или просто как нить вместо обычного сектора сходите в фанатский, как я в своё время.