Marina Romanuk

У моей подуге в субботу день рождение. Её мама сказала мне приготовить програмку, а какую я не знаю

Елена Царькова

Можно обойтись без сценария, а просто после еды начать развлекаться.
1. Приготовь пустую пластиковую бутылку, бумагу ручки. Пусть каждый напишет приказание, свернёт в трубочку и бросит в бутылку. А потом раскручивайте по-очереди бутылку и на кого она укажет, пусть выполняет одно приказание из неё.

2. В коробку спрячь какой-нибудь приз. Например, игрушку. Пусть все задают наводящий вопрос об этом предмете, на который ты будешь отвечать только "да" или "нет". Напримр: "Оно съедобное? " - "Нет" - "Оно мягкое? " - "Да" - " Это туалетная бумага? " - "Нет". Кто назовёт предмет, тот его и получит.

№. Проведи шуточную лотерею (их много в интернете, но можешь и сама что-нибудь придумать. ) Пусть каждый гость возьмёт по билетику с номерами. А ты приготовь список и, соответственно, призы.
Выигрышные номера:
№ 1 диетическое питание (жвачка)
№ 2 средство для похудения (скакалка)
3. измерительный прибор (рулетка)
4. стиральная машина (ластик)
5. средство от болтливости (пустышка)
6. приспособление для передачи мысли на расстоянии (конверт )

7. Подарок для настоящего гурмана: ужин из китайского ресторана. (упаковка китайской лапши)
8. Вещь, не выходящая из моды. (Шнурки)
9. Приз такой вручить не жалко Вот вам чудная мочалка.
(Мочалка)
10. Когда идешь ты погулять, чтоб штаны не спали, надо при себе иметь булавочку из стали. (Булавка) .

11. Дорогой товарищ, получи (Конфетку) , Только сам не ешь, угости соседку.
12. Портрет самого красивого человека. (Зеркало) .
13. ВОТ ТАК ПРИЗ, ВОТ ЭТО ДЕЛО: (ОБНИМИ) СОСЕДА СЛЕВА!
14.ПОВЕЗЛО ЖЕ ВАМ НА СЛАВУ: (ПОЦЕЛУЙ) СОСЕДА СПРАВА!

15. Вечерами не скучай - ароматный пей ты (Чайный пакетик) .

16. Приз достался этот вам, чтобы грызть по вечерам. (Орехи, баранки или сухари) .
17. Старинная вешалка. (Гвоздь) .

НУ, что-то в этом духе…

To
Tosha

Программу хозяева пусть готовят, а не гости.

Ал
Александр

подпали ей дверь

Елена Зимарева

гуталином дверные ручки смажь, что бы мама подруги не командовала сильно

Mister X

очень просто ищешь в поисковике сценарии по случаю дня рождения и смотриши какой больше подойдет для вашей компании