Виктор Майоров

Почему мусульмане начали обезглавливать голубей? +

http://www.liveleak.com/view?i=c86_1363803620
Голуби - неверные, кафиры, в Аллаха не веруют. Может поэтому?

Вишенка Ник

Фанатизм ещё и на другое способен. Странно почему эти рабы аллаха не придумали обрезать кенгуру.

Светлана Волобуева

Просто они знают узнали эту историю и бояцца:

Михаил Генин
Перевод с английского

Портовый израильский город Хайфа однажды сильно пострадал от голубей. В результате какой-то эпидемии у птиц случился понос, и голубиный помет буквально усеял крыши домов и храмов, улицы, площади и переулки.

Мэрия Хайфы ежедневно тратила большие суммы цели очистки, но все было тщетно.

В один из таких дней к мэру города пришел человек, который пообещал следующее:
- Я знаю о вашей проблеме, - сказал он мэру, - и готов избавить город от голубей за один день. И сделаю это совершенно бескорыстно, если Вы пообещаете, что потом не зададите мне ни одного вопроса.
В противном случае, я потребую с вас один миллион долларов.

Неудивительно, что мэр согласился на бесплатный вариант.

На следующий день человек взобрался на крышу мэрии, вытащил из-за пазухи голубого голубя и выпустил его в небо.

Птица покружилась над крышей и взмыла к небесам.
Все голуби города, заметив голубого собрата, сбились в огромную стаю и полетели за ним.
И не один не вернулся назад. Кроме голубого голубя, который вскоре возвратился к хозяину.

Узнав об этом, мэр Хайфы был настолько потрясен чудом, которому оказался свидетелем, что вручил хозяину птицы чек на сумму один миллион, и сказал:

-Можно я задам Вам всего один вопрос?
-Конечно, мы же договорились.

-В таком случае скажите, у Вас случайно нет голубого Араба?

p.s. А еще они деревья жгут, потому как в Коране написано, что камни и деревья будут выдавать евреев, крича: муслим, за мной прячется еврей, прийди и убей его.
НО будет одно дерево, которое нас будет прятать. Они не знают какое, и на всякий случай, жгут все.)))

Андрей **********

голубого араба нет, а вот голубых евреев каждый второй ))

вся европа улетела ))

Ол
Ольга

Мучение животных.
Всевышний Аллах запретил мучать животных и насекомых. И будет наказывать тех, кто это делает. Ибн Умар, да будет доволен им Аллах, говорил, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Одна женщина была подвергнута наказанию из-за кошки. Она заперла ее пока та не умерла. И по этой причине она войдет в огонь. Так как она не кормила ее и не поила, заперев ее. Не отпустила ее на волю, чтоб та нашла себе что-нибудь поесть»

Сообщается, что Абу Хурайра, да будет доволен им Аллах, сказал:
«Я слышал, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “(Как-то раз) муравей укусил одного из пророков, и он велел сжечь муравейник, и Аллах ниспослал ему откровение: “Неужели из-за того, что тебя укусил муравей, ты сжёг одну из общин, прославлявшую (Аллаха)? ”» Бухари, 3019; См. Мухтасар, 1236.

Наталья Метальникова

Демоны против символа мира и чистоты !

Анастасия Шенц

веруют мне то видно это я знаю разгвариваю с ними они вкурсах моих мыслей

Любовь Лутошкина

может просто у голубей вкусная кровь, а если отрубить голову легче вылить жидкость в стакан

Taiger Vid

Не верьте интернету, по Корану нельзя, если только 40 дней не ел мяса.

Людмила Дмитриева

Они похожи на гопников - жрут семки и гадят где попало

Ир
Ирина

Почитайте Библию. Жертвоприношение голубя всегда было.

Vashington

некоторые верят в религию а не в Бога

Елена Грачева

Детские шалости, очень распространены в арабских государствах