Андрей Манько

помогите решить задачи по УИП

Задачи: распределить осужденных
1. женщина 23 года. Судима в 19 лет с отсрочкой исполнения приговора, отсрочка не отменялась. осуждается по ч. 1 ст. 228.

2. Х в 17 лет и 6 мес совершает убийство по ч. 1 ст. 105, осуждается в 18 лет и 2 мес к 12 годам лишения свободы
Вариант: осуждается в 17 лет и 11 мес

3. мужчина судим по ч. 1 ст. 112 к 1 году условно с испытательным сроком 1 год, в период испытательного срока совершает преступление, предусмотренное ч. 3 ст 264

Инна Трефилова

Задачи платно

Grigoriy

2-й приговор незаконен! Если он совершил по малолетке, то и судим должен быть по малолеточным законам-а там больше червонца на рыло не катит!

Татьяна Бодягина

Скворец.. . ты где нашел малолеточные законы ?
по УК ответственность за убийство с 14 лет.. . и катит там по полной.. .

Автор.. . сути поставленных задач я не очень понял.. . куда и кого распределить нужно ? .да и надо бы выкладывать хотя бы вариант своего решения.. . а уже АДВОКАТОВА....