Наталия Стельмашенко

почему люди которым лет 25.не понимают людеи младше лет т17.Такое впечатленее. что молодежь совсе разная? 18 век и

почему люди которым леи так 25.не понимают людеи младше лет так 17.Такое впечатленее. что молодежь совсе разная? 18 век и 21?

Ирина Маронова

Проблемы отцов и детей. Базаров-а помните? О так о тож! Не брюзжите, папаша!

Галина Саратовцева

не знаю. я в 15 общалась с теми кому тогда уже было за 30, и прекрасное взаимопонимание было.. . намного лучше чем со сверстниками. . это зависит от конкретных людей. если есть общие интересы и взгляды на жизнь, то возраст не важен.

Ольга Андрианова

В 25 мозги начинают включать. А в 17 безмозглые. Инстинкты побеждают разум.

Ольга

:)) Всего лишь короткая память на собственне проблемы роста.

С)
Светлана ))

....не хотят просто понимать....