Ленар Махмутов

Когда-то читала одну хорошую книгу. Помню только то, что главную героиню звали "Сабина". Какая книга эта могла быть?

Маргарита

Видимо не очень хорошая книга, раз только это запомнилось.
Главная героиня детектива "Сабина на французской диете", устроившись на новую работу, должна за две недели похудеть до сорок четвертого размера. Автор книги - Галина Куликова.
Уж не знаю, это вы читали или нет.

Га
Галина

Блин открыла, только потому что не давно отбросы пересматривала и Нэйтон абаяшка