Timur Chik

Непродолжительный провал FPS с 80 до 35 - это трагедия?

Просто читал сегодня форум оверклокеров, и там многие с таким надрывом в строчках рассказывали о проседании FPS и спрашивали "Как теперь жить?!?! " , будто речь идет о выкидыше у жены или гибели любимой собаки

Ирина Щербина

забей и живи дальше

Роман Данилов

это трагедия для тех кто вместо игры смотрит на правый или какой там угол где счётчик FPS:)

Андрей Терентьев

Я на своем мусоре в новые игрухи гуляю без проблем... и мне 30фпс хватает...

Шайдин Омаров

Вон Артур раньше меня успел ответить, особенности железа да и всё,на видео в игрухах если не влияет, забей и не парься

Владимир

Нет, не трагедия

Кристина Казанова

Причина такого провала в подгружаемой графики с винта, но если рассматривать с точки зрения играемости, то что 80, что 35 разницы вы не увидите. Так что играйте спокойно. Вот когда провал доходит до нуля, то это та же самая причина. У меня с 600 падала до нуля и опять на 600. В играх есть настройки системы, чтобы кэшировать заранее в память информацию, а не отдавать её прямо с винта или с недостаточным опережением.

Максим Якимчук

это больше, чем трагедия-это траур! ведь некоторые в муках видеокарты выбирают)))

Николай Тимофеев

когда умирает 1 человек это трагедия, когда умирает 10 000 человек это уже статистика