Наташа Демьянова

Купил GTX670 а в Doom как было 35 fps, так и осталось. Не судьба наверное

Может у меня слабый процик i7-2600?

для демонстрации, чтобы фотку сделать

Елена Зубкова

Ты что играешь в окне?

Лия

возьми еще одну в SLI

Людмила Сидорова

Ты из под dosbox играешь? Там вроде можно увеличить скорость

Виктор

ну так тут поможет интел кор ай 7 3770 и ещё одна 670

Tohir

Наверное все таки не от карточки зависит, а от проца! Я смотрю тут прорисовкой 3D занимается проц, но я могу и ошибаться! Так что проц для начала надо было поменять, а потом проверять! Или проверять не на такой допотопной игре, где обработка видео идет через ЦП, а не через карточку!

Сергей Шуликин

для этой игры это придел ее возможностей)))