Алексей Жаринов

Не могу подключить простенький (исправный) микрофон Defender MIC112 к внешней звуковой карте Steinberg CI 1.

Винда7 видит 2 входа карты как одно устройство записи и не реагирует на звуки в микрофон.
Драйверы 1.7.3 свежие с сайта производителя, дают те же результаты что и первые 1.0 с диска идущего в комплекте.

Можно ли дешевы микрофоны заставить работать с этой звуковой картой?

Кирилл Кириллов

а как ты дешевки сунешь у нее ж гнезда для профи микрафонов XLR кажется называется

Лю
Любовницу

Да. Согласен, попробуйте несколько видов входа, если так то покупайте нормальные наушники, если же все не подошли то дело в карте, попробуйте без звуковой карты, на встроенной карте (если есть).