Надежда Ильина

на рабочем столе по краям черные поля что делать?

Анюта Леписа

Может, обои просто не по размеру экрана?

Олег Хмелёв

на скрине видно не будет
настраивать монитор нужно
теми самымыми кнопочками на нём

Эдуард Солод

Либо растянуть обои на весь экран (экран-свойства-рабочий стол-растянуть) , либо, если это не помогает - растянуть изображение на весь монитор (кнопками на мониторе).

Александр

скрин в студию

Анна Боровкова

нажать на самом экране кнопку авторегулировки.

Алеся Самошкина

скинь сюда скрин

Лариса Узилова

Бежать и кричать

Кристина Ермакова

Если я правильно понял, вам нужно растянуть изображение, чтоб оно точно вписалось в рамки монитора (телевизора) .
У меня видеокарта radeon, потому настройка такая есть в Catalyst Constrol Centre, утилите, устанавливаемой с драйвером видеокарты. Пуск - программы - CCC - мои цифровые панели (либо мой монитор, если у вас моник, а не телевизор) - настройка масштабирования - передвинуть ползунок до 0 %. В карточках asus тоже такая настройка есть, но где искать, не подскажу.
Вот фотка с телефона уменьшенного экрана при масштабировании. К сожалению, средствами windows чёткую фотку сделать не получится с обрезанными краями.

Владислав

Правой кнопкой мыши по рабочему столу кликни и выбери Разрешение экрана. В открывшемя окне выбери рекомендуемое разрешение экрана, нажми применить . если не поможет в том же окне нажми кнопку Дополнительные параметры в открывшемся окне выбери вкладку Монитор и измени частоту обновления экрана, жми кнопку применить.

Dg
Dguliss

Разрешение экрана давно менял? Если научился это делать, научись пользоваться и аппаратным меню монитора: растягивать и сжимать картинку по вертикали и горизонтали, чтобы подогнать ее по размерам экрана.