Анастасия Власова

мне 42 у меня проблема с позвоночником групу не дают сами понимаете ?.Чо делать не знаю. .Чо делать не знаю.

Анна Самохвалова

взять ответственность за свое здоровье на себя и начать действовать- помогать организму самому восстанавливаться, то есть полностью изменить свою жизнь. если хотите, напишите, поделюсь интересной информацией