Елена

Проблема с гибкостью позвоночника вперед.

Занимаюсь как год акробатикой. Мне 18. Столкнулась с проблемой: позвоночник не округляется, когда пытаюсь лечь в "складочку". То есть ноги не могу за голову поставить и т. п. Не помню, было ли это у меня раньше или нет (в школе с акробатикой было лучше всех) , а теперь вот так! Подскажите, что делать? Пыталась тянуть спину - ни в какую. Растянула себе за этот год спину грудного и шейного отдела, а поясница прямая, как палка!
Смотрела на возможные искривления: может быть лордоз. Но у меня так всю жизнь, вроде как.

Игорь Захаров

Смещение части сегментов спинного мозга. В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Норма продуктами питания.. . Не нагружайте костную систему совсем.