Настена Колесникова

Делаю так: на ночь засыпаю в небольшую чашечку 3 ложки Овсяной Каши Nordic и заливаю холодной кипяченой водой на 8 часов

Далее утром перед употреблением кладу одну чайную ложку меда и доливаю немного молока где-то 10-15% от объема в чашке.

(Покупаю в "пятерочке" кашу Nordic 1 мин. варки - на упаковке так написано)
Нашел такие рецепты в на сайтах в полезных советах.
Вопрос:
1) можно ли так есть кашу? насколько это полезно или наоборот?? ?
2) Мед и молоко вообще сочетаются. я хуже не делаю смешиваю их ???

каша+вода+мед+молоко - это нормально? ?

спасибо!

Каришка Кикачейшвили

Я не заморачиваюсь, а просто варю овсяные хлопья утром и добавляю молоко и соли.

Ден Дениска

Все норм, это по крайней мере полезнее пары бутеров со стаканом чая.. правда я не смог бы заставить себя есть овсянку))).. накушался я их вместе с перловкой за 2 года-на несколько жизней вперед))