Алексей Суровец

Сми вас утешает что погода будет луче-а вы готовитесь что лета теплого не будет?:)

Александр

Да ладно! Я всегда на лучшее надеюсь! . У меня сейчас муж в астрахани, темнеет рано, сильный ветер, хоть температура дневная и выше чем в Ярославле. Поняла одно - в средней полосе России самый классный климат. Ни каких ураганов, сильных затоплений, крайне резких температур. Средняя, она и есть средняя.

Наташа Журавлёва

Летом все равно будет тепло, орбита Земли - это эллипсоид, поэтому как только наша планета подойдет ближе к Солнцу, нам всем будет теплее.

Светлана Мишенькина

Пока ждем погоду

Михаил Бурханов

летом под 40 градусов будет

Рукасова Екатерина

будет знойный июль, к сожалению