Танюша Самборская

Должники, и как бороться

Доброго дня! Вопрос к знающим людям и юристам! Все тролли идите лесом!!!! Работа в ЖКХ как грамотно бороться с должниками по ком. услугам? Грамотные ходы, в каком обслуживании можно полностью отказать (предоставляем ремонтные услуги по тепло-водоснабжению и водоотведению) . Как обязать их выплатить долги.

даааа очень умно ребята.... сами поди должники злостные

ахахахахах фууу даже тут такие тупорогие есть

Елена Бокова(Гришина)

понять и простить

да лана фукать то, не знаю как у вас, а у нас ЖКХ очень херово выполняют свои обязанности, для того что бы требовать чего-то от других. ну и как бы, если бабульки не платят там, это не значит что не хотят, квартлпата дорожает а денег больше не становится

Андрей Силибаев

так, как сейчас, ЖКХ грабит народ, то идите вы там все лесом и не возвращайтесь !

Александра Мансурова

Сначала услуги окажите, предоставьте сметную стоимость, акт выполненых работ ))
А если нет ничего, так лохов ищи дальше ))

Маргарита Гончарова

позвони в дверь проведи покажи что сделано и растолкуй как хорошо и как будет плохо если вас не станет

Надя Чигринова

Хотите гарантированно избавиться от долгов? Узнайте БЕСПЛАТНО о возможности списания вашего долга через банкротство по Москве и московской области. Горячая линия 8(495)532-46-65