Максим Траченко

Помоемуу самое Ценное и Красивое угробили при перестройки Архитектуру и так далее и продолжают

Просто прохожу мимо, замки поотдали церквям исторические а что они буду их восстанавливать, Сомневаюсь

Нашему народу или не чего не надо не понять, вот ездиют за границу и не насмотрятся рты разевают как красиво а домой приезжают Грязь ямы, буераки,

Светлана Климова

Бред. При чем тут перестройка..