Милана Умниева

Как не думать о том, о чем думать не надо?

Илья Гордеев

можно - я разрешаю вам

M_
Max _

Если мешают - скажите им "это не мое! "

Если уснуть нужно, представте себе чан большой, и туда кидайте все мысли свои!: )

А если вообще, то почему бы не подумать, если можно подумать? Только к чему это ведет и каков результат умозаключений?

Дмитрий

Методом клина) Занять место ненужных мыслей мыслями нужными)

Юрий Николаев

Это нужно ещё разобраться.
Разобраться с тем, действительно ли мысли плохие и приносят дискомфорт? Если так, то только тогда надо от них избавляться.

Павлихин

Не думай о белой обезьяне?) Только контроль, ведь это я хозяин своих мыслей, а не наоборот.

Марат

Ну во первых нужно понять на самом ли деле не надо думать, как только поняла, включи комедию)

Андрей Лихачёв "женат"

А в психотерапии, кажется, наоборот: думать надо о том, о чем думать "не надо".