Кристина Антоникова

А Вы когда нибудь думали что думаете? 🙂

Алексей

Надо подумать.. . :-))

когда я замечал полное отсутствие мыслей в своей голове, это само по себе уже было мыслью о том, что мыслей нет. Выходило, что подлинное отсутствие мыслей невозможно, потому что никак не может быть зафиксировано. Или можно было сказать, что оно равнозначно небытию.

Аркадий Мешков

было бы чем думать подумала бы а думаю ли я иногда что думаю))))))

Ин
Индира

Философский вопрос однако!!

Татьяна Пепелина

это уже неважно ...потому что идеи и мысли мои

Кокетка Кокетка

Естественно! Ваш вопрос яйца выеденного не стоит. А вот этого стоит. (И вопрос не в градусах алкоголя)

Сергей Ивлев

Я всю жизнь думаю не понятно о чем.

Мария Баулина

Было бы ЧЕМ, мож и подумал бы) А так....))))

Лю
Людмила

да думала

Марина Неткачева

Наблюдаю за говорящим ;)