Ан
Анастасия

земельная реформа в России, её цели и задачи.

Жанна Хлудова

Основной целью земельной реформы
в постсоветской России было разгосударствление земли, создание условий для возникновения рынка земли и субъектов
этого рынка, владеющих землей на правах
частной собственности, а также легализация
такого необходимого элемента рыночной
экономики, как гражданский оборот земель,

Светлана Дзуцева

любая реформа здесь- смена вывески и повышение цен, штрафов, налогов. ничего более.

Павел Чеберяк

Отикрой любой поисковик и набери там тоже самое

Лена Дмитренко

Земельная реформа одна из самых удачно проведенных в России.
Про цели я не могу точно сказать
Видимо создание государственного кадастра недвижимости и рынка земли.