Жанна

помогите решить задачу по земельному

При разделе земельного участка и дома между сособственниками в судебном порядке, выяснилось, что по спорному земельному участку проходят коммуникации к соседнему зданию университета. При любом из вариантов раздела, предложенных строительной экспертизой, эти инженерные сети, принадлежащие городу, проходили бы по обоим земельным участкам. Какое обременение должно быть установлено?

Юлия Грязнова

вычислите константу равновесия для гомогенной системы CO +H2O = CO2 +
H2, если равновесные концентрации реагирующих веществ (моль/л) : [CO]=
0,004; [H2O]= 0,064 ; [CO2] = 0,016 ; [H2]= 0,016. определить исходные
концентрации паров воды и СО