Альбина Хаирова

Очень нравиться автомобиль KIA SORENTO,это новый авто в линейке, но неездил ещё,кто уже купил и ездиет, ваши отзывы пож-та

???

Alekc Murahow

Прокатись на 5 летнем БМВ Х5 за те же деньги что и новый Соренто. После этого, даже смотреть на Соренто не захочется, не то что покупать. Стоил бы Соренто раза в 1.5 дешевле, ещё можно было бы подумать, но за те деньги что его пытаются впаривать народу, это ваще мошеничество чистой воды, он совершенно не стоит этих денег.