Екатерина Сутенкова

какой ваш самый любимый Автомобиль? пож. тока писать любимое авто название а не цвет или что то ещё

Elena Orekhova

G-55 и Феррари 599.

Ленуся Добрынина

На любимого денех не хватаит)))

Мария

феррари

Роман Скрыпников

А у меня нет любимого авто. Нравятся зеленые какие то.. . ))))

Rishat Sharipov

Свой - самый лучший!

Дима Задиран

Я, вообще пришёл к выводу, что надо брать малолитражку иномарку. Двигатель должен быть на ремне. С одним распредвалом. Колёса на 13.В таких машинах одни плюсы. Экономичные, не ломаются, скоростные (реже на ментов попадаешь, но скорорости хватает). В случае поломки сам в дороге сделаешь практически всё.заводится с буксира как мотик, проходимость-джипы позавидуют. Места внутри больше чем снаружи. Например в Опель-корса 1.2. ноги моно вытянуть на переднем сидении, а в бэхе пятой-нет. И сзади места больше .Ширина не намного теснит. И. т. д.