Сергей Левшонков

хочу купить автомобиль в кредит. проживаю в челябинской области, а авто в москве. это реально под 5% годовых?

Дима Пирский

Забудь, какие 5%?Рекламной "заманухи" начиталась? Минимум 20% годовых он тебе обойдется, а если у "серого" дилера покупать (не у официала) -еще и обманут в деньгах. На, почитай о приключениях: http://otvet.mail.ru/question/80488687

Ка
Кариа

смеетесь чтоли? я за пылесос 12% годовых плачу, банк хоум кредит

Алексей Жуков

Ставка рефинансирования на 2013г равна 8,25 %!!!!Отсюда процент годовых, как минимум в два раза выше!!!

Ар
Артур

Кредитная ставка не может быть ниже ставки рефинансирования (8,25%, как говорилось выше) , это просто незаконно.
Вы наткнулись на "серого дилера" у которого цены ниже, чем у официального, хотя в реале машина выйдет еще дороже, чем у официалов.
Не оставляйте деньги в подобных конторах, вы их никогда не вернете!

Инок |Moнолит|

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860